Busca tu producto por nombre o número de artículo

PRESUPUESTOS Y CONTACTOS

Por favor, envienos un mail a info@oneexpress.com.ar y a la brevedad nos contactaremos.

Locales Oficiales

Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 20 hs / Sábados de 10 a 14 hs


 

Belgrano

Av. Federico Lacroze 1681 - Tel.: 11 6699-8107

lacroze@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabados: de 10:00 a 13:00

 

La Plata

Diagonal 77 Nº662 esq. Plaza Italia, ( A 20 mts. De Plaza Italia) La Plata, Pcia de Bs As - 0221-4226714 / Celular 0221 154 193377 / Whatsapp: 54 9 221 361-7700

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10.00 a 19.00 hs. - Sábado: Cerrado. / Pedidos por Whatsapp al 54 9 0221 361-7700

 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención:Lunes a Viernes de 10 a 20 hs / Sábados de 10 a 14 hs


 

Quilmes

Av. 12 de Octubre 363, Quilmes, Pcia Bs As Tel: 6060-9655

quilmes@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes a Viernes 10:30 a 17:00 y Sábado de 10:00 a 14:00 hs .

 

Recoleta

M.T. de Alvear 2484 - 4963-8600

alvear@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 20 hs / Sábados de 10 a 14 hs



Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 20 hs / Sábados de 10 a 18 hs



Nuestra Empresa

Somos una empresa con una firme convicción y un claro objetivo lograr satisfacer las necesidades de las empresas argentinas y del público particular, en cuanto a promociones, regalos, merchandising y regalos empresariales.

Contamos con equipamiento y personal capacitado para cada tarea especifica.

Usuarios


Contacto

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 20 hs. - Sábados 10 a 14 hs.

info@oneexpress.com.ar

One Express - Todos los derechos reservados. info@oneexpress.com.ar