Busca tu producto por nombre o n鷐ero de art韈ulo

Locales Oficiales

Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atenci贸n: Lu a vi de 10:00 a 19:00 S谩bados CERRADOS


 

Belgrano

Av. Federico Lacroze 1681 - Tel.: 11 6699-8107

lacroze@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atenci贸n: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 - Sabados: de 10:00 a 13:00

 

La Plata

Diagonal 77 N潞662 esq. Plaza Italia, ( A 20 mts. De Plaza Italia) La Plata, Pcia de Bs As - Celular 0221 154 193377 / Whatsapp: 54 9 221 361-7700

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atenci贸n: Lunes a Viernes de 10.00 a 18.00 hs. - S谩bado: Cerrado. / Pedidos por Whatsapp al 54 9 0221 361-7700

 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atenci贸n: Lu a vi de 10:00 a 19:00 S谩bados CERRADOS


 

Quilmes

Intendente Oliveri 1450,Quilmes, Pcia Bs As - Tel茅fono: 21159966 WA: 1140854874

quilmes@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes a S谩bado de 10:30 a 17:00 hs .

 

Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atenci贸n: Lu a vi de 10:00 a 19:00 S谩bados CERRADOS