Busca tu producto por nombre o número de artículo

Locales Oficiales

Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a viernes de 10 a 19 hs. Sábados de 10 a 14 hs.


 

Belgrano

Av. Federico Lacroze 1681 - Tel.: 11 6699-8107

lacroze@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a viernes 10 a 19.00 hs. Sábados 10 a 13.00 hs.

 

La Plata

Diagonal 77 Nº662 esq. Plaza Italia, ( A 20 mts. De Plaza Italia) La Plata, Pcia de Bs As - Celular 0221 154 193377 / Whatsapp: 54 9 221 361-7700

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes De 10 A 18 HS y SABADOS CERRADOS / Pedidos por Whatsapp al 54 9 0221 361-7700

 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a viernes de 10 a 20 hs. - Sábados de 10 a 13 hs.


 

Quilmes

Intendente Oliveri 1450,Quilmes, Pcia Bs As - Teléfono: 21159966 WA: 1140854874

quilmes@oneexpress.com.ar

Horarios

Lunes a Sábado de 10:30 a 17:00 hs .

 

Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a viernes de 10 a 20 hs. - Sábados de 10 a 14 hs.